Массажный йогурт для тела Fat Burn +11 омолаживающий
2005
900,00
р.
1200,00
р.
Новинка! Йогурты для тела! Максимальное питание для вашей кожи!
Йогуртная серия лосьонов для тела Fat Burn +7 состоит из 7 обалденных ароматов, которых так и хочется слопать! Можно пп стройняшкам и диабетикам!
Йогурты созданы в виде массажных лосьонов с потрясающе питательным составов, в основе которого: синергия 3-х животворящих масел кокоса, авокадо и оливы, Д-пантенол, гиалуроновая кислота и коллаген, а также, гидролаты растений и СО2 экстракты.
Лосьон-йогурт подходит для всех типов кожи.
Интенсивно увлажняет, питает, смягчает, успокаивает и регенерирует кожу, делая ее эластичной и упругой.
Масло кокоса увлажняет, борется с шелушением, работает как антиоксидант, замедляющий увядание кожи.
Масло оливы идеально для кожи, придаёт ей шелковистость и бархатность.
Масло авокадо нормализует кожный покров.
Премикс гиалуроновой кислоты и коллагена поддержит оптимальный уровень увлажнения кожи, поможет замедлить процессы старения, улучшает тургор кожи, обеспечивает отличное увлажнение и длительное смягчение кожи.
Гидролат розы стимулирует процессы регенерации кожи, способствуя разглаживанию морщин, укреплению капилляров и увлажнению кожных покровов. Способствует восстановлению упругости и эластичности сухой, преждевременно стареющей и увядающей кожи. Улучшает микроциркуляцию, способствует заживлению ранок. Увлажняет и смягчает кожу. Омолаживает и освежает возрастную кожу.
СО2 экстракт готу колы повышает синтез коллагена и упругость кожи, неповрежденную кожу делает гладкой, разглаживает мелкие морщины.
Применение: массажными движениями нанесите йогурт на тело, не смывайте. Использовать по мере необходимости или ежедневно.