Антицеллюлитный тонизирующий скраб Янушка #1 с апельсином и солью Мертвого моря
0802
1250,00
р.
1670,00
р.
Скраб, приготовленный на основе морской соли, обладает выраженными антисептическими свойствами и снимает воспаление.
После первых процедур отмечается исчезновение угревой сыпи на теле, проходит шелушение и покраснение. Соль нормализует выработку себума, устраняя чрезмерную жирность, и насыщает микроэлементами. Процедура способствует выведению лишней влаги из слоев кожи, устраняя отечность, а также очищает от токсинов и шлаков.
Регулярное использование солевого скраба для тела способствует:
повышению упругости кожи;
сглаживанию поверхности дермы;
улучшению питания клеток и насыщению минералами;
избавлению от пигментации и отбеливанию.
Скрабирование делает кожу шелковистой и мягкой. Постепенно исчезает целлюлит, и сходят на нет растяжки (стрии). Абразивные частицы морской соли разглаживают мелкие морщинки. За счет улучшения микроциркуляции в клеточных структурах восстанавливаются процессы лимфодренажа, что избавляет от застойных явлений.
Скраб содержит эфирное масло апельсина, которое эффективно выравнивает и осветляет тон кожи, разглаживает, увлажняет, омолаживает кожу и придает ей сияние. Ускоряет процесс регенерации кожи, способствует обновлению эпидермиса, увлажняет и сохраняет влагу в коже. Антицеллюлитное действие сочетается со стимуляцией обменных процессов (сжигание жира).
Применение: нанести на влажную кожу тела, избегая слизистых и лица. Втереть, оставить на 2-3 минуты, смыть теплой водой. Промокнуть полотенцем. Использовать 2-3 раза в неделю.
Состав 99.5% натуральный: соль Мертвого моря, кокосовое масло, эфирное масло апельсина, парфюмерная композиция, витамин Е.